Наше партнерство с Linguapractica

Добавлено: 03/06/2016
2333

Команда DigitalHR рада объявить о партнерстве с Linguapractica! Это онлайн-школа английского языка в Лондоне, которая помогает нашим кандидатам вывести английский на такой уровень, который позволяет получить желаемую работу в IT.

Многие наши вакансии требуют хорошего уровня владения английским, и часто кандидаты должны ответить на некоторые вопросы на английском языке на самом собеседовании. Поэтому мы начали сотрудничать с Linguapractica, чтобы создать уникальный интерактивный курс обучения под названием «Master Your Interview», который помогает IT-специалистам подготовиться к интервью на английском языке.

«Master Your Interview»- это онлайн-курс, который расскажет, как давать развёрнутые ответы на английском и свободно говорить о своем опыте работы. Также есть полезные видео и учебные материалы: вам расскажут, как изучить компанию, чтобы презентовать себя как сильного и подходящего кандидата.

Чтобы получить дополнительную информацию и бесплатное видео на тему "Расскажите нам о себе", кликните http://digitalhr.linguapractica.com/free-lesson

ПОДПИШИТЕСЬ НА БЛОГ