MoscowJS 36

Добавлено: 03/04/2017
2472

MoscowJS 36 прошел при поддержке компаний SuperJob&DigitalHR

DigitalHR удалось поучаствовать в организации митапа MoscowJS 36. Регистрация на мероприятие была закрыта спустя 10 часов после открытия. Зарегистрировалось 185 человек, но итоговое участие подтвердили 137 человек. Зал был полон.

Митап проходил на площадке SuperJob. Для многих важно увидеть рабочую среду коллег, поэтому разработчики исследовали офис. Хорошо, компания была только рада показать свои владения. Гении кода любят и поесть, а не только доклады слушать, и это было учтено. Перерывы были насыщенные, за бургерами из #FARШшло активное обсуждение докладов. Для кого-то это было первым выступлением перед широкой публикой, а для кого-то пятнадцатый доклад, но не смотря на это, все были вовлечены в обсуждение. Большое количество девушек, не рекрутеров, а настоящих JS-разработчиков, сидело в стройных рядах программистов. Это невероятно приятно.

У компании SuperJob дружелюбный офис, оттуда не хотелось уходить, а диско-шар так и манил танцевать после окончания мероприятия. DigitalHR знакомы с большим количеством JS-разработчиков онлайн, митап помог развиртуализироваться. Опять же, познакомиться с новыми, теми, кто не пользуется социальными и профессиональными сетями.

Да, мы живем в эпоху диджитал, но давайте чаще встречаться офлайн. DigitalHR готовы к сотрудничеству по мероприятиям для разработчиков, дизайнеров и маркетологов!

Алеся Горр, IT-рекрутер DigitalHR

ПОДПИШИТЕСЬ НА БЛОГ